Отдушка для мыла Весенние цветы, Floressence

  • Отдушка  для мыла Весенние цветы, Floressence
  • Код товара: 359681745
  • В наличии
  • Цена: 27.00грн.
  • Наши преимущества:
  • Проверенная цена
  • Гарантия качества
  • Возврат
  • Без посредников

Доступные опции

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Отделение, курьер, самовывоз
оплата заказа
Картой, на р/с, наличными
Возникли вопросы по товару ?
Звоните
или пишите

Ароматизатор «Весенние цветы»

Производитель — Франция, Floressence

Пирамида аромата

Верхние ноты: зеленые ноты, ананас.
Средние ноты: жасмин, роза, цветок апельсина.
Базовая нота: мускус.

Описание

«Весенние цветы» — нежный цветочный аромат, наполненный ощущением свежести и пробуждения природы. Легкие зеленые ноты в сочетании с сочным ананасом создают яркое и свежее начало композиции. В сердце аромата раскрывается гармоничный букет из благоухающего жасмина, бархатистой розы и утонченного цветка апельсина, наполняя его нежностью и изысканностью. Завершает композицию мягкий мускус, который придает аромату легкий, чистый и стойкий шлейф.

Ароматизатор прекрасно подходит для создания сувениров из мыльной основы, косметических средств и домашней ароматической продукции. Аромат остается приятным и выразительным, придавая готовым изделиям ощущение весенней свежести и цветущего сада.

Рекомендуемая дозировка:

  • для сувениров из мыльной основы — 0,3–1,5% от массы основы;

  • для аромадиффузоров — 10–20%;

  • для гелей для душа — 0,2–1%;

  • для шампуней — 0,2–1%.

Ароматизатор Floressence (Франция) отличается высоким качеством, хорошей стойкостью и равномерно распределяется в готовых изделиях, сохраняя насыщенность аромата на протяжении длительного времени.

Характеристики
Грамм 10

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Теги: Отдушка для мыла Весенние цветы, Floressence, 359681745, Отдушки для мыла Франция, Floressence