Пигмент зеленый на водной основе, Швейцария

  • Пигмент жидкий,  Зеленый про-во Швейцария
  • Код товара: 545578494
  • В наличии
  • Цена: 16.00грн.
  • Наши преимущества:
  • Проверенная цена
  • Гарантия качества
  • Возврат
  • Без посредников

Доступные опции

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Отделение, курьер, самовывоз
оплата заказа
Картой, на р/с, наличными
Возникли вопросы по товару ?
Звоните
или пишите

Пигмент зеленый (на водной основе)

Зеленый пигмент на водной основе — высококачественный косметический краситель, специально разработанный для окрашивания изделий из мыльной основы. Благодаря насыщенному цвету и отличной дисперсии пигмент равномерно распределяется в основе, позволяя получать яркие, чистые и равномерные оттенки без образования комочков.

Пигмент идеально подходит для изготовления сувениров из мыльной основы и декоративных мыльных элементов. Он легко смешивается с другими пигментами, позволяя создавать множество оригинальных цветов и оттенков.

Краситель не мигрирует между слоями мыла, что делает его отличным выбором для изделий с четкими цветовыми границами.

Применение

Перед использованием рекомендуется тщательно встряхнуть флакон. Добавляйте пигмент небольшими порциями, тщательно перемешивая основу до получения желаемой интенсивности цвета.

Рекомендуемая дозировка

  • 0,1–1% от массы мыльной основы.

  • Для получения нежных оттенков достаточно нескольких капель.

  • Для насыщенного зеленого цвета дозировку можно увеличить, ориентируясь на желаемую интенсивность окрашивания.

Область применения

  • сувениры из мыльной основы;

  • декоративные мыльные элементы.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Теги: Пигмент жидкий, Зеленый про-во Швейцария, 545578494, Пигменты косметические не мигрирующие на водной основе, про-во Швейцария